Startliste

Startliste Frauen Latein

100 Dorothea Arning Almut Freund TC Spree – Athen
101 Melanie Braune Daniela Stegemann pinkballroom Berlin
102 Reka Fuleki Beatrix Rencsisovszki Charme Hungary Dance Club
103 Martina Heise Martina Hartleif TSC conTAKT Düsseldorf e.V.
104 Ulrike Hesselbarth Kristin Marunke pinkballroom Berlin
105 Kerstin Kallmann Cornelia Wagner pinkballroom Berlin
106 Silke Lamprecht Ilka Spencker pinkballroom Berlin
107 Anna Ravenel Anouck Ravenel TSC conTAKT Düsseldorf e.V.
108 Sabine Reichel Ulrike Gutewort pinkballroom Berlin
109 Santra Rinne Piia Korpi Dance Club Spiral
110 Beata Seregely Eszter Brada Charme Hungary Dance Club

Startliste Frauen Standard

20 Stefanie Arndt Simone Britz pinkballroom Berlin
21 Dorothea Arning Almut Freund TC Spree – Athen
22 Ute Brandhorst Sigrid Dorschky 1.TSZ im TK Hannover
23 Marie-Kristin Eisenhardt Ines Veit pinkballroom Berlin
24 Reka Fuleki Beatrix Rencsisovszki Charme Hungary Dance Club
25 Martina Heise Alexandra Reuter TSC conTAKT Düsseldorf e.V./TGC Rot-Weiß Porz e.V.
26 Kerstin Kallmann Cornelia Wagner pinkballroom Berlin
27 Heidrun Kling Heike Hämmerer TSG Fürth
28 Caroline Privou Petra Zimmermann TTC Rot-Gold Köln
29 Santra Rinne Piia Korpi Dance Club Spiral
30 Beata Seregely Katalin Lanyi Charme Hungary Dance Club
31 Claudia Neidig Nicole Klug pinkballroom Berlin

 

Startliste Männer Latein

1 Samuel Elstner Christian Kraft pinkballroom Berlin
2 Gilles Hoxer Pascal Herrbach PanDans Kopenhagen/pinkballroom Berlin
3 Lars Mark Noack Kriebisch Club Ceronne Hamburg
4 N.N.   Hongbin Ma pinkballroom Berlin
5 Lars Thybo Nørgaard Michlas Brosé PanDans, Kopenhagen
6 Kai Pose Thomas Strunck Club Saltatio Hamburg

Startliste Männer Standard

50 Rüdiger Andreeßen Henry Dölitzsch TSC Balance e.V. Berlin
51 Ole Bredlund Jacob Mahler PanDans – Copenhagen
52 Andre Büchter Ingo Luchtefeld Ems-Casino Blau-Gold Greven
53 Csaba Csetneki Balázs Gáti Eklektika Budapest
54 Sven Faber Hans-Jürgen Dietrich QUEERBALLROOM im TSK Residenz Dresden e.V.
55 Valentin Fürpass Bernhard Moser Equality Dance Switzerland
56 Jan Hansen Michlas Brosé PanDans, Kopenhagen
57 Jens Neumann Horst Droste Berlin
58 N.N. Hongbin Ma pinkballroom Berlin
59 Lars Thybo Nørgaard Peter Mosberg Jensen PanDans, Kopenhagen
60 Ralf Panse Olaf Panse TSC Brillant Bautzen
61 Jesper Reinholt Michael Mews pinkballroom Berlin
62 Thorsten Reulen Stefan Huch pinkballroom Berlin
63 Holger Wenzel Andreas Schöpp pinkballroom Berlin
64 Andreas Woytowitz Erik P. Jaeger TSC Balance e.V. Berlin
65 Rainer Dietzel Ludwig Becker TSC Balance e.V. Berlin
66 Axel Zischka Julien Poli CdS Paris Nation

Comments are closed.